Windsong Guest Apartments
Отель Windsong Guest Apartments Pembroke расположен менее чем в 4 км от Нешнела Музеум оф Бермуды и предлагает Wi-Fi в зонах общественного пользования, а также парковку.
Этот отель находится менее чем в 10 минутах езды от Королевской морской верфи. Менее чем в 1 км от отеля находится Clarence Cove Beach. Кроме того, Admiralty House Park находится всего в 11 минутах ходьбы. Windsong Guest расположился всего в 2 км от Клетки для пташек. Автобусная остановка "North Shore Road at West Pembroke Primary School" располагается совсем недалеко от отеля.
В отеле 6 номеров, в которых есть балкон и зона отдыха. Они оснащены телевизором со спутниковыми каналами и Wi-Fi, а также утюгом с гладильной доской и системой климат-контроля. В ванной комнате предоставляется отдельный туалет и душ. Гостей порадует вид на сад.
Ресторан "Wok Express" расположен рядом с отель Windsong Guest Apartments, в 7 минутах неспешного шага от него, и предлагает блюда азиатской кухни.
- Местные достопримечательности
- Point Shares1326 км
- Christ Church3875 км
- Boer War Grave Yard2850 км
- Alpha Island3921 км
- Beta Island3445 км
- Даррел-Айленд3858 км
- Остров Денслоу2273 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Бермуда Л. Ф. Уэйд18 км
Услуги в отеле
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Удобства в номере
- Бесплатный Wi-Fi в номере
- Зона для отдыха
- Гардеробная
- Патио
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Паркетный пол
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах детские кроватки не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
За сколько времени можно добраться до центра города от отеля Windsong Guest Apartments?
Прогулка от отеля Windsong Guest Apartments до центра города займет около 5 минут. - ✈
Отель Windsong Guest Apartments находится далеко от аэропорта города?
Расстояние между аэропортом Международный аэропорт Л.Ф. Уэйда и отелем Windsong Guest Apartments составляет около 20 км. - ❓
Возле отеля Windsong Guest Apartments есть парковка?
Да, в отеле Windsong Guest Apartments парковка предоставляются бесплатно. - 🕗
В котором часу нужно покинуть отель Windsong Guest Apartments?
Покинуть отель Windsong Guest Apartments нужно до 11:00. - 💵
Сколько стоят номера в этом отеле?
Средняя стоимость номера в этом отеле составляет 200$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля. - 🚪
Какие номера предоставляет этот отель?
Этот отель предлагает выбрать из таких вариантов: Апартамент на нижнем этаже, Апартаменты с одной спальней и Апартаменты-студио.